Квадроциклы Can-Am Commander от BRP

Мотовездеходы Can-Am Commander от BRP

Опираясь на десятилетнюю историю, новое поколение двух и четырёхместных мотовездеходов SSV Commander полностью обновлено и готово к покорению самых длительных туристических маршрутов и сложных рельефов. Встречайте все ту же надежность в новом обличии! Вы сильно удивитесь от возможностей этого мотовездехода, когда взгляните на количество аксессуаров, доступных для этой модели.

Что нового в Can-Am Commander 2021?

Вы помните предыдущие модели? Их «конёк» — это наличие откидного кузова для перевозки багажа и грузов.

В этом сезоне мы увидим обновленные Commander 1000 XT и четырехместный Commander1000 XT Max, которые созданы на базе кабины модели Maverick Sport и оснащены самосвальным кузовом.

Обратите внимание, что эти модели представлены в комплектации XT со 100-сильным мотором V-1000  EFI.

А это значит, что уже в стандартной комплектации мы увидим на них широкоформатный цифровой дисплей с диагональю 19 см, мощную электролебёдку с тяговым усилием 2 тонны, шины XPS Trail King 28” на 14” литых дисках, двери, полноразмерную защиту днища, брызговики, передний бампер ХТ, полноразмерную крышу «спорт».

Даже на сложном рельефе во время вашего путешествия или во время выполнения рабочих задач вы будете чувствовать себя в новом SSV Соmmander уверенно!

Он оснащен электронной системой помощи на спусках и тремя электронными режимами работы мотора Eco / Standart / Sрort.

Его динамический электронный усилитель руля поможет не отвлекаться от выбранной траектории и сгладит удары от неровностей. В этом еще помогут и газонаполненные амортизаторы подвесок с ходом 38 см!

Нужно проехать по узкой и извилистой лесной дорожке? Развернуться на вспаханном поле? Не проблема! Выбираем кнопкой задний привод 2х4, а режим TURF MODE на обоих модификациях SSV Can-Am Commander поможет разблокировать задний дифференциал. Так вы спокойно развернётесь или проедете без заноса, так как внутреннее заднее колесо при поворотах не будет выталкивать мотовездеход наружу поворота. Снова грязь — нажимаем кнопку полного привода 4х4 и блокируем дифференциал задней оси! Плюс, к вашим услугам самая надёжная и удобная система самоблокирующегося дифференциала Visco-Lоk QE на передней оси, которая без вашего вмешательства сама подключит при пробуксовке второе переднее колесо.

Изогнутые рычаги передней и задней подвески увеличивают геометрическую проходимость и обеспечивают клиренс в 33 см.

Вариатор оснащен современной системой защиты ремня и высокоэффективной вентиляцией. А коробка передач оснащена экстра-пониженным режимом для сложных ситуаций. Режим Extra Low поможет при буксировке и спуске на воду катера, подъеме по грязи на склон, при перевозке груза по сложной местности и бездорожью. Пять режимом КПП:  Extra Low/ H/ N/ R/ P.

Запуск двигателя осуществляется нажатием кнопки, а безопасность мотовездехода обеспечена противоугонной системой с иммобилайзером DESS RF.

Кабина нового SSV COMMANDER – это образец эргономики! Регулировка руля по высоте, регулировка кресла водителя, подстаканники, 15-литровый багажник перед пассажирским местом, трехточечные ремни безопасности и удобные рукоятки.

Вы сможете взять в поездку всё необходимое: от охотничьего снаряжения до походного оборудования или надувной лодки с мотором. Для каждой вещи найдется свое место благодаря системе крепления LinQ. Вы будете каждую поездку раз за разом открывать все больше новых возможностей мотовездехода Commander и от этого каждая поездка будет все интереснее.

Не ограничивайте себя в вещах, ведь вы можете установить багажник на крышу, модульные кофры LinQ и еще многое другое.

Независимо от сложности маршрута, рельефа или местности, этот мотовездеход готов справиться с любыми вызовами! С высоким дорожным просветом, отличными внедорожными характеристиками и набором аксессуаров, которые можно адаптировать под любые задачи, вам захочется путешествовать чаще.

С тяговым усилием, увеличенным до 907,2 кг, и багажным отделением-кузовом 75 х 115 см новый Can-Am Commander – это невероятно универсальный мотовездеход. Грузоподъемность кузова 272 кг, а общая грузоподъемность нового SSV COMMANDER составляет 467 кг в двухместном и 580 килограмм в четырехместном исполнении МАХ.

Бензобак объемом 38 литров можно дополнить для дальних путешествий быстросъемными канистрами с креплениями LinQ на 12-15 литров. «Сухой» вес мотовездехода в двухместном исполнении всего 760 килограммов. А это значит, что он как минимум в два раза легче любого джипа!

Переоборудовать мотовездеход из туристической комплектации в рабочую стало невероятно просто! Грузите дрова, перевозите инвентарь, очищайте придомовую территорию от снега, буксируйте добычу – все это теперь можно делать, затратив минимальное время на установку нужных аксессуаров. Соберите свой персональный мотовездеход Can-Am Commander. Выбирайте из более чем 200 позиций аксессуаров. Такой будет только у вас!