Трициклы

Трициклы Can-Am от BRP

Трициклы Can-Am

Одно из направлений деятельности компании BRP - это создание уникальных трициклов. Экзотический внешний вид, высокий уровень комфорта, технологичность и мощные двигатели не могли не привлечь к этой линейке множество фанатов по всему миру. На сегодняшний день модельный ряд трициклов представлен двумя семействами: Spyder и Ryker.

Трициклы Can-Am Spyder

Данные трициклы создавались как более комфортная и безопасная альтернатива туристическим мотоциклам. "Спайдеры" отличаются трехколесной конструкцией. Спереди расположены два колеса, сзади - одно. В паре с низким центром тяжести такая конструкция обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на виражах.

Все трициклы Spyder комплектуются мотором Rotax 1330 ACE (115 л.с.) и полуавтоматической трансмиссией. Спереди работает рычажная подвеска, сзади - маятниковая. Справится с мощностью трицикла помогает высокопроизводительная тормозная система Brembo.

Системы безопасности на трициклах "Спайдер"

Трициклы Can-Am Spyder отличаются технологичностью. Все модели оснащены новейшими электронными системами, которые делают езду на трициклах комфортной и безопасной.

Can-Am Spyder бренда BRP оснащается системами:

  • TCS (антипробуксовочная система)
  • SCS (система курсовой устойчивости)
  • ABS (антиблокировочная система тормозов)
  • HHC (система помощи при трогании на подъеме)
  • D.E.S.S. (противоугонный комплекс)

В зависимости от модели и комплектации трициклы оснащаются усилителем руля, цветным ЖК-дисплеем, аудиосистемой, подогревом ручек и многими другими аксессуарами.

Модельный ряд Spyder

Трициклы Spyder выпускаются в нескольких модификациях. Это серия доступных трициклов F3 и туристических RT.

Can-Am Spyder F3-S

Трициклы F3 отличаются спортивным харатером и агрессивной внешностью. Модель F3-S комплектуется подвеской FOX, а также оснащается спортивным режимом. Модель F3-T заточена под дальние поездки и отличается жесткими кофрами, двухместным сиденьем и высоким ветровым стеклом.

Серия RT обновилась в 2020 модельном году, получив новую светодиодную оптику, 7.8-дюймовый дисплей и аудиосистему. В целом, это трициклы для дальних путешествий вдвоем. Для этого они комплектуются двухместным сиденьем, высоким ветровым стеклом и багажными кофрами.

Can-Am Spyder RT

Трициклы Can-Am Ryker

В 2019 модельном году линейка трициклов Can-Am пополнилась новым семейством Ryker. Это компактные и доступные трициклы для езды по городу. Отличаются яркой внешностью, небольшими габаритами, точным управлением и неплохой динамикой. Доступны в модификациях с мотором объемом в 600 и 900 "кубов". Также доступна версия Rally Edition, созданная для езды по грунтовым дорогам.

Где купить трицикл Can-Am производства BRP?

Купить трициклы Can-Am от БРП вы можете в нашем мотосалоне. БРП-Центр СЕВЕР специализируется на продаже мототехники в Москве. Наш салон является официальным дилером BRP в России.

Приобретая трициклы Spyder или Ryker у нас, вы получаете качественную технику с официальной гарантией. Перед покупкой у вас есть возможность провести тест-драйв или получить квалифицированную консультацию менеджера.