Тест-драйв снегоходов Ski-Doo и LYNX 2017 в Шерегеше 2016г.
Тест-драйв снегоходов Ski-Doo и LYNX 2017 в Шерегеше 2016г.
23.03.2016
Мотовесна 2016 - открытие мотосезона!
Мотовесна 2016 – открытие мотосезона!
01.04.2016
Анонс нового SSV DEFENDER Max

Компания BRP анонсировала новый шестиместный утилитарный мотовездеход SSV  Can-Am  "DEFENDER MAX".

12523886_1015340436_n.jpg

    Новая шестиместная  модель  мотовездехода "Defender MAX" поставляется в двух вариантах комплектации с мощными двигателями Rotax V-Twin 72-сильным HD10 и 50-сильным HD8. Каждый двигатель обеспечивает пиковый крутящий момент на низких оборотах, что позволяет справляться с большими нагрузками и преодолевать местность со сложным рельефом. Такие мотовездеходы будут востребованы охотниками и туристическими компаниями, которые заинтересованы в перевозке пассажиров по труднодоступным местам.



    Первое ТО на Defender MAX требуется лишь через 3 000 км пробега или 200 моточасов работы, так что владельцы могут сконцентрироваться на работе или отдыхе и надолго забыть о плановом сервисном обслуживании.

2.jpg

   Модель поставляется в стандартной комплектации с трансмиссией PRO-TORQ с системой быстрого реагирования Quick-Response System, которая обеспечивает более эффективную передачу усилия на колеса. Мотовездеход с поперечной посадкой Can-Am Defender MAX оборудован тремя режимами движения и четырьмя вариантами работы системы сцепления благодаря переднему дифференциалу Visco-Lok QE, который дает возможность выбора и контроля при движении по разным поверхностям и исполнении различных задач. Полезная грузоподъемность модели составляет 793,8 кг, буксировочное усилие 907,2 кг.

Can-Am Defender MAX  может перевозить до 454 кг груза в грузовом отсеке-самосвале – это лучший показатель в своем классе. Все эти возможности представлены в сочетании с эксклюзивной подвеской, которая обеспечивает точность управления и комфорт, даже при транспортировке тяжелых грузов.

Задний откидной борт выдерживает нагрузку до 113 кг и оборудован встроенными крюками и крепежными элементами. Для удобства использования в хозяйстве в днище отсека предусмотрены специальные углубления, которые позволяют установить и зафиксировать до пяти 19-литровых ведер. В дополнение к грузовому пространству в заднем отсеке в мотовездеходе предусмотрены дополнительные места для хранения: переднее и задние пассажирские сиденья складываются для перевозки груза. 

3.jpg

    На мотовездеходе также установлен первый в отрасли съемный ящик для инструментов. Can-Am Defender MAX снабжен удобными и комфортными сиденьями. Пассажирские сиденья оборудованы поручнями и складными подлокотниками с подстаканниками.

6.jpg

    Модели Can-Am Defender MAX поставляются в широком выборе комплектаций: 
– Defender MAX DPS HD8,

– Defender MAX DPS HD10,


– Defender MAX XT HD8
,

– Defender MAX XT HD10. 


Стильные цвета, включая эксклюзивную защитную расцветку Mossy Oak Break-Up Country Camo, а также десятки оригинальных аксессуаров Can-Am готовы к тому, чтобы настроить мотовездеход для любых ваших задач. Первое ТО на Defender MAX требуется лишь через 3 000 км пробега или 200 моточасов работы, так что владельцы могут сконцентрироваться на работе или отдыхе и надолго забыть о плановом сервисном обслуживании.