Электролебёдки для квадроциклов BRP

"Верфь VELVETTE MARINE". Казань 2016
“Верфь VELVETTE MARINE”. Казань 2016
04.08.2016
Универсальный шлем для квадропутешествий
Универсальный шлем для квадропутешествий
12.08.2016
Электролебёдки для квадроциклов BRP
   Если вы выбираете квадроцикл в стандартной комплектации Can-Am OUTLANDER L  или в варианте OUTLANDER L Pro, то мы рекомендуем установить на ваш мотовездеход электрическую лебедку.

DSC_2293_zps7ed57fc7 (1).jpg

Сложные болотистые и грязевые участки местности и броды – коварные засады, где можно застрять на квадроцикле  и помощь лебёдки будет необходима. Мы предлагаем лебёдки двух производителей, являющихся лидерами на мировом рынке лебедок.



Если вам нужна консультация специалиста по выбору и установке электролебёдки на мотовездеход CAN-AM 

– звоните в сервисный центр BRP + 7 (495)646-25-46.

 2017-Ski-Doo-Summit-X-154-Track.jpg

     SUPERWINCH – это американский бренд, представляющий две линейки надежных лебедок бюджетного класса. SUPERWINCH LT серия ориентирована на начинающих квадроциклистов и лёгкие квадроциклы среднего уровня мощности. 


А вот более серьёзная серия SUPERWINCH TERRA  –  для опытных райдеров, катающихся постоянно по непролазным тропам, и для супермощных  квадроциклов и мотовездеходов SSV. Самая "простая" версия LT 3000 обеспечивает тяговое усилие 1350 кг, а мощная TERRA 45 вытягивает две тонны! 


    Лебедка CAN-AM TERRA 45 SUPERWINCH c тяговым усилием 2041кг , которую мы рекомендуем для моделей Can-Am Outlander L и Outlander 650 оборудована эргономичной рукояткой свободного хода и имеет конструкцию со стальными шестернями, которые обеспечивают отличный ресурс механизма и крутящий момент. Стальной тросс позволяет вытянуть крюк на 16 метров. Механическая тормозная система обеспечивает  барабану лебёдки TERRA 45 SUPERWINCH 100% тормозное усилие, а защищенный от воздействия погодных явлений соленоид гарантирует надежную работу в любых условиях. На руле устанавливается герметичный управляющий блок-выключатель, и все механизмы лебедки TERRA  SUPERWINCH сертифицированы и соответствует требованиям EC.


Американская компания WARN вот уже 60 лет специализируется на производстве лебедок для внедорожников. С тех пор компания WARN является пионером и абсолютным лидером в области технических новаций.



000ave_re_800r_fact_f_edc_1.jpg



Лебедки с красной буквой «W» помимо внедорожников, устанавливаются на квадроциклы ATV и эвакуаторы, используются на стройках, лодочных трейлерах и лафетах для спортивных авто. WARN признан самым узнаваемым брендом среди всей продукции для любителей офф-роуда. На сегодняшний день высокое качество и безотказность, бесспорно, обеспечивают компании WARN лидирующую позицию на мировом рынке по производству лебедок. Мы предлагаем целый спектр лебёдок WARN, различающихся по комплектации, мощности и уровню защищенности.

57faf00116eee7894c7937346514154b.jpg

  Лебедки  WARN VANTAGE оборудованы либо стальным, либо синтетическим тросом и имеют трёхступенчатый планетарный редуктор. Для мотовездеходов SSV  разработана мощная версия с дистанционным беспроводным  управлением WARN VANTAGE 4000s с тягой 1800 кг. или её более "продвинутый" вариант исполнения ProVantage 4500.

WARN  ProVantage – это самые мощные и надежные лебёдки для суровых условий эксплуатации и максимальных нагрузок с повышенным ресурсом механизмов.

Mount&grGuard.jpg