В поисках свежего снега. Выезд в Приисковое ноябрь- декабрь 2016.
В поисках свежего снега. Выезд в Приисковое ноябрь- декабрь 2016.
31.10.2016
Sea-Doo Spark Trixx*2017
Sea-Doo Spark Trixx*2017
09.11.2016
Выставка  МОТОЗИМА 2016
Приглашаем вас посетить 18-20 ноября ежегодную выставку в Сокольниках, посвященную мототехнике для активного отдыха.



  На стенде компании "Квант Спорт" вы сможете познакомиться с моделями снегоходов Ski-Doo и Lynx,  квадроциклами Can-Am, узнать о преимуществах подвесных лодочных моторов EVINRUDE,  о новых моделях родстеров Can-Am SPYDER и гидроциклов SEA-DOO следующего летнего сезона. 

Ждем вас на нашем стенде!

P61--43.jpg



    "МОТОЗИМА"- это подведение итогов летнего сезона, награждение победителей спортивных мероприятий, отчёты компаний, проведение туристической конференции. Большая экспозиция кастом, тюнинг и реставрационных мастерских Распродажа техники и экипировки сезона уходящего года.

Начиная с уличной площадки с тест-драйвами и выступлениями спортсменов и каскадёров, посетители будут попадать в разнообразный и яркий мир, где техника это намного больше чем просто набор технических характеристик. Разделённая на три тематических зала выставка соберёт в своих стенах производителей и дилеров техники и экипировки, кастомайзеров и специалистов по тюнингу, путешественников, спортсменов, художников, представителей разнообразных клубов и мотообъединений, а главное настоящих энтузиастов и специалистов своего дела.