Обновленный отдел экипировки BRP центра СЕВЕР

Sea-Doo Spark Trixx*2017
Sea-Doo Spark Trixx*2017
09.11.2016
Экипировка BRP 2017
Экипировка BRP 2017
24.11.2016
Обновленный отдел экипировки BRP центра  СЕВЕР
  После  ремонта и перепланировки начал работу отдел экипировки в нашем BRP центре СЕВЕР на 78км МКАД.

Площадь отдела экипировки и одежды стала больше в 2 раза и ассортимент представленной в торговом зале одежды заметно увеличился.


ski doo одежда шлем (1).JPG

Перед зимним сезоном мы представляем вашему вниманию ассортимент зимней экипировки Ski-Doo и LYNX 2017 модельного года.

Самые  передовые технологии в одежде от канадской корпорации BRP , с которыми вы можете ознакомиться в нашем обзоре, а так же  эксклюзивные модели 2017 года, среди которых потрясающий по своим характеристикам комбинезон LYNX QUANTUM, верой и правдой будут сохранять тепло вашего тела, не пропускать снег и дождь и доставлять вам истинный комфорт во время поездок!



ski doo одежда шлем (4).JPG

Экипировка BRP представлена и для прекрасного пола, и для подростков, и для детей! Это касается и верхней одежды, и шлемов, и обуви.


ski doo одежда шлем (7).JPG

 Вы никогда не задумывались над  надписями на шлеме? А зря!



ski doo одежда шлем (14).JPG

При выборе шлема для снегохода, квадроцикла или мотошлема обязательно нужно обращать внимание на наличие сертификата безопасности. Об этом в нашем обзоре шлемов  и их сертификации.


ski doo одежда шлем (9).JPG

Богатый ассортимент ботинок и сапог для квадроциклов, снегоходов и родстеров, а также обуви для аквабайков.
Вы считаете что ботинки для снегохода и для сноуборда одно и тоже? Ошибаетесь! Обратитесь в наш салон  к специалистам и мы расскажем вам все секреты специализированной обуви BRP!



ski doo одежда шлем (10).JPG

Сумки и рюкзаки  помогут упаковать в дорогу одежду. А огромные сумки, специально сконструированные для того, чтобы в них поместился полный комплект экипировки вместе с ботинками и шлемом, будут незаменимы при перевозке одежды в ваших путешествиях.



ski doo одежда шлем (15).JPG

Зимние перчатки для снегоходов,  летние и зимние перчатки для квадроциклов, мотоперчатки для родстеров, перчатки для гидроциклов и водных видов спорта – на любую руку и с учетом ваших пожеланий по дизайну мы подберем вам соответствующую пару!



ski doo одежда шлем (16).JPG

Даже когда вы просто отдыхаете с друзьями яркие брендовые футболки Ski-Doo, LYNX, SPYDER, Can-Am и SEA-DOO  будут демонстрировать окружающим вашу принадлежность к миру экстремальной мототехники!



ski doo одежда шлем (18).JPG  ski doo одежда шлем (19).JPG