Вы хотели идеальный снегоход? Знакомьтесь!

Работа салона BRP центр СЕВЕР
Работа салона BRP центр СЕВЕР
26.12.2016
Снегоходный пробег BOMBARDIER CLUB в Этномире
Снегоходный пробег BOMBARDIER CLUB в Этномире
23.01.2017
Вы хотели идеальный снегоход? Знакомьтесь!
    C появлением в прошлом году модели Lynx ARMY 800 E-Tec у многих возник вопрос – зачем к такой комбинации суперширокой гусеницы и супермощного мотора добавили переднюю телескопическую подвеску, однозначно утилитарную и непригодную для динамичной езды?

Безусловно, гусеница 60 х 396 см демонстрирует чудеса проходимости даже на целине. А 800 кубовый ROTAX выдает впечатляющие 164 силы и готов удивить своей динамикой разгона на уплотненном снегу по прямой. Однако, телескопическая подвеска может проявить свои преимущества только при движении по рыхлому снегу вне трассы и в лесу.

IMG_0864.JPG



В этом сезоне все исправили!Посмотрите на этого красавца!
69 RANGER ARMY LTD с передней обновленной рычажной подвеской A-LFS+ с изогнутыми рычагами. 

Видеообзор снегохода RANGER ARMY LTD 800 E-TEC.



IMG_0855.JPG



Газовые амортизаторы HPG-36 "по кругу", великолепная задняя подвеска PPS 6900-A, регулируемая по высоте проставка руля и стропа на изогнутом руле, высокое стекло с зеркалами.


 IMG_0860.JPG   

Мощный 165 сильный ROTAX 800 E-Tec оборудован электронным впрыском Е-ТЕС и 3D-RAVE клапанами, помогающими выдавать двухтактному мотору на низких и средних оборотах максимум мощности. Максимальные обороты коленвала ограничены   7900 обмин. Бензобак вмещает 40 литров бензина. А маслобак  готов принять 3,7 л.  масла, которого запросто хватит на 700км. Пониженный режим коробки передач необходим для буксировки и сложных условий, а так же прохождения глубоких целинных участков.

IMG_0873.JPG



Новый вариатор QRS 7 полностью отвечает требованиям мощного мотора и повышенных нагрузок на трансмиссию, с учетом гусеницы SWT с зацепом 44мм.  



IMG_0861.JPG



Многофункциональный дисплей и два крупных аналоговых прибора отлично видны водителю и позволяют контролировать параметры работы мотора и движения.


Новый разъем иммобилайзера DESS RF и вывод розетки для подогрева стекла шлема.



IMG_0865.JPG



Тормоза BREMBO с гидравлическим приводом и тормозным шлангом с металлической оплеткой – самое эффективное решение для такого мощного снегохода.



IMG_0872.JPG



Крышка вариатора закрывает вращающиеся валы и позволяет разместить на своем корпусе запасные свечи зажигания и ремень вариатора.



IMG_0871.JPG

 Задний стоп сигнал с лампами LED.
 Бампер и элементы задней подвески окрашены в благородный  матово-золотистый цвет.
 В комплектацию LTD входит задний кофр, запасной ремень вариатора и буксировочный трос.



IMG_0862.JPG