Новый трёхместный SEA-DOO TRIXX 2018
Новый трёхместный SEA-DOO TRIXX 2018
15.02.2018
Новинки снегоходов Ski-Doo 2019
Новинки снегоходов Ski-Doo 2019
21.02.2018
Новинка сезона SSV  MAVERICK X3 X-MR

    Новейшая модификация 172-сильного мотовездехода BRP Maverick X3 X-MR полностью подготовлена для преодоления грязевых преград и езды по самому экстремальному бездорожью.

x3-xmr-design.jpeg
   Техническая новинка, установленная на нём, это полностью блокирующийся на ходу передний дифференциал Smart-Lok, оптимизированный для езды в разных режимах. Он имеет два режима автоматической блокировки и один ручной принудительный: LOCK/ 4WD MUD / 4WD TRAIL. То есть, теперь можно заблокировать передний дифференциал принудительно прямо на ходу!

3.jpg

   Как и у его "собрата-гряземеса"  TRAXTER X-MR на передней панели находится блок управления трансмиссией и дифференциалом.
   Кнопкой выбираем привод полный 4х4 или задний 2х4 и в режиме полного привода можно включить режим "Front Diff Lock", блокирующий передний дифференциал.
2.jpg
   Если полный привод задействован, но нет необходимости блокировать дифференциал принудительно, ухудшая маневренность, то можно выбрать один из двух автоматических режимов блокировки. Режим TRAIL для обычной пересеченной местности или грунтовых дорог и режим MUD для серьезных грязевых препятствий.
1.jpg
  Мощность версии Maverick X3 XMR Turbo R составляет 172 л.с. В отличие от своих собратьев, мотовездеход получил специальные 30" грязевые шины ITP Cryptid, полный комплект защиты днища из полиэтилена и алюминиевой защиты дифференциала, шноркели, регулируемые амортизаторы FOX† 2.5 PODIUM Piggyback QS3. 
   Лучший в отрасли 172-сильный двигатель Rotax ACE 900, оснащенный турбонагнетателем и интеркулером. 
x3-cage.jpeg
 Легкая и прочная рама. 
 Кокпит Ergo-Lok с регулируемыми в четырех направлениях сиденьями.
x3-xmr-ergolok.jpeg• Бесступенчатая трансмиссия QRS-X 
x3-xmr-22388.jpg
 Полностью регулируемые амортизаторы FOX† 2.5 PODIUM Piggyback QS3 с выносным резервуаром, внутренним бэйпасом, регулировкой демпфирования быстрого/медленного сжатия и отбоя.


x3-xmr-3.jpg
 Мощная лебёдка с тяговым усилием 2041 кг .