Работа салона BRP центр СЕВЕР
Работа салона BRP центр СЕВЕР
08.05.2018
Can-Am SSV BRP MAVERICK XRC с аксессуарами
Can-Am SSV BRP MAVERICK XRC с аксессуарами
15.05.2018
Аксессуары для SSV MAVERICK.

Мы подготовили SSV Maverick X3 X-RC Turbo R в соответствии с пожеланиями владельца и добавили аксессуары, которые расширяют возможности мотовездехода, повышают уровень комфорта и безопасности. 

  Наш фотоальбом с различными установленными дополнительными опциями и аксессуарами на технике BRP вы можете посмотреть здесь. Давайте вместе разберем, что получилось в итоге.
MAVERICK XRC 1 (2).jpg


В стандартной комплектации на Maverick X3 X-RC уже установлены защита рычагов, усиленный бампер, лебёдка, полноразмерные двери, защита порогов, инерционные 4х-точечные ремни безопасности и алюминиевая крыша. Благодаря лебедке с тяговым усилием 2041 кг. с синтетическим тросом, установленной на переднем бампере X-rc, вы получаете возможность спасти из трудной ситуации не только себя, но и ваших соперников.

Передний управляемый дифференциал с блокировкой SMART-LOK, который можно блокировать в ручном или автоматическом режиме кнопкой во время движения. Эта модель оснащена шинами 30” Maxxis Liberty автомобильного типа, так как основное целевое назначение данной комплектации мотовездехода – это езда по гористой и каменистой местности с большим уклоном.
  Владелец решил расширить возможности мотовездехода в плане преодоления внедорожных участков.
Мы установили опциональные фирменные расширители колёсных арок, предотвращающие закидывание грязью кокпита, и выносные воздухозаборники-шноркели BRP, обеспечивающие забор чистого воздуха для мотора и вариатора.


MAVERICK XRS2 (16).jpg
Шноркели на мотовездеходе MAVERICK X3 X RC TURBO R – это гарантия прохождения водных преград без опасности получить гидроудар, зачерпнув воды в систему воздухозабора двигателя.
MAVERICK XRC 1 (6).jpg
  Следующим шагом была установка музыкального оформления: для меньшей шумности позади кокпита установили сетчатую перегородку, в панель торпедо поставили 400-Ваттную магнитолу "MTX Can-Am" с USB разъемом и системой связи Bluetooth.
MAVERICK XRS2 (4).jpg
А в кожухе торпедо и под крышей сзади разместились акустические системы с встроенным сабвуфером 16.5см.
MAVERICK XRS2 (14).jpg
  Чтобы задняя часть с багажной площадкой и акустическими системами  меньше забрызгивались, было решено установить боковые держатели номерных знаков от LONESTAR RACING.
MAVERICK XRS2 (2).jpg
На них и номер можно повесить и выглядит так корма более стильно.


Для улучшения ориентации на местности было решено установить фирменный держатель электронных устройств, на котором можно быстро и надежно закрепить телефон, планшет с диагональю до 25.4см. или навигатор. 
MAVERICK XRS2 (12).jpg
А за откидной крышкой держателя скрывается багажный отсек объемом 3.8 литров и 12 вольтовая розетка.
MAVERICK XRS2 (11).jpg
В тёмное время суток важным моментом является хорошее освещение.
Не смотря на великолепную мощную штатную оптику MAVERICK, было озвучено пожелание сделать мотовездеход оригинальным по внешнему виду и максимально оснащенным световым оборудованием.
  В итоге на крыше мы установили супермощную адаптивную фару 40" LED RIGID ADEPT со 112 светодиодами и возможностью настройки светового пучка. (Посмотреть как светит).
MAVERICK XRS2 (9).jpg
  RIGID Adapt 40 – первая в мире запатентованная светодиодная адаптивная технология, которая обеспечивает максимальный комфорт при использовании на бездорожье. Светодиодная фара RIGID Adapt позволяет использовать 8 предустановленных режимов освещения с шириной луча от 90 градусов до 15 градусов. Режимы регулировки освещения могут быть выбраны как вручную, при помощи модуля управления (RIGID Dash Controller), так и благодаря технологии Active View™ автоматически изменяющую конфигурацию световых потоков в зависимости от скорости. Помимо основного освещения, в RIGID Adapt применяется RGB–W технология – подсветка секций фары выбранным спектром цвета. 
987786.jpg
  Модуль управления (RIGID Dash Controller) имеет подсветку клавиш для удобного использования в темное время суток и два пользовательских программируемых режима контроля светового потока и заданного цвета освещения секций. 
  Кроме этого, была установлена система зеркал с встроенными фарами и указателями поворота RIGID REFLECT. 
MAVERICK XRS2 (10).jpg
 В этих комбинированных зеркалах свет и зеркальный элемент регулируются независимо.

 Боковая оптика Side Shooter с улучшенным широким лучом и 2 янтарных светодиода-указателя поворота.


Кормовую часть тоже не обошли стороной. Здесь установлены многофункциональные фары RIGID CHASE. 
P80511-133442.jpg
CHASE – многофункциональное световое LED устройство может работать в режиме ходовых огней, стоп сигнала, стоп-сигнала с пульсацией, указателя поворота.
   
 Под крышей над головами пассажира и водителя установили два светодиодных фонаря подсветки салона и сумку-планшет на молнии.
MAVERICK XRS2 (13).jpg