Родстер CAN-AM RYKER RALLY. Трицикл для шоссе и ралли?

Поступление экипировки для трициклов BRP Can-Am SPYDER и RYKER
Поступление экипировки для трициклов BRP Can-Am SPYDER и RYKER
25.04.2020
Продление акции «Ускоряем зиму» до 15 июня 2020
Продление акции «Ускоряем зиму» до 15 июня 2020
29.05.2020
Родстер CAN-AM RYKER RALLY. Трицикл для шоссе и ралли?
  Вот и показали нам обещанный шедевр – младшего брата родстера SPYDER.
В новом 2020 году трайк Can-Am RYKER задаст жару всем мотоциклистам! Почему? 
Потому что вместе с невероятным чувством свободы и адреналина с ним можно получить все элементы безопасности, как у Can-Am Spyder. 
234.jpeg
  Can-Am RYKER 900 – это 900 кубовый 3х цилиндровый ROTAX 900ACE, превосходно зарекомендовавший себя в гидроциклах Sea-Doo SPARK и GTI 90 и самых популярных снегоходах LYNX Commander 900 ACE и Ski-Doo Skandic 900 ACE.

  Именно такой мотор ставится на спортивные мотовездеходы Can-Am MAVERICK, которые в турбоверсии выдают 195 лс! А в 2020 модельном году мы увидим этот мотор в форсированной 150-сильном варианте на снегоходе спортивного класса Ski-Doo Renegade 900 TURBO. Поэтому надежность мотора уже проверена!
   Электронный курок газа на Can-Am RYKER, карданный привод и вариатор позволяют не беспокоиться об ошибках пилота даже при резком нажатии курка газа. На родстере не будет “гореть” приводной ремень, а CVT вариатор позволяет не беспокоиться о переключении скоростей. Надёжный карданный привод не требует регулировок и настроек в процессе эксплуатации.
   82 лошадиные силы и  крутящий момент в 76Nm позволяют не беспокоиться о динамике разгона- она впечатляет с самого старта!
   Амортизаторы всемирно известной компании SACHS в передней и задней подвеске RYKER 900STD гарантируют управляемость и поглощение ударов. Задняя маятниковая подвеска оснащена амортизатором с возможностью предварительной регулировки жёсткости.
767.jpg
   Гидравлическая система тормозов с ножной педалью аналогична тормозной системе на SPYDER.  
   Как и на “старшем брате” мы видим на Can-Am RYKER системы безопасности: SCS (система стабилизации), ABS (антиблокировочная система) , TCS (система контроля тягового усилия).
  Усилитель руля на Can-Am RYKER не устанавливается.
65544.jpeg
  Так же родстер получил систему настройки посадки Tool-free UFit system, не требующую применения инструментов. Объем багажника составляет 7 литров.
8766.jpeg
  4,5″ дюймовый ЖК дисплей отображает все функции родстера, а режимы движения ЕСО и СПОРТ позволяют подстроить динамику мотора под свои желания.
11uu6.jpg
  Для индивидуализации нового родстера предложены комплекты аксессуаров и элементов обвеса, выполненных в различных цветовых решениях. Опциональные сиденья пассажира, защита рычагов, спойлеры помогут каждому владельцу затюнинговать  родстер под свой вкус.
11uu.jpg
 Бензобак Can-Am RYKER Rally имеет объем 20 литров, а габаритные размеры родстера составляют 235 см в длину и 151 см в ширину.

777.jpg

Версия RALLY Edition RYKER  будет оснащаться раллийными спортивными покрышками, газовыми амортизаторами KAYABA, усиленными элементами рамы, щитками для защиты рук от ветра, тремя режимами езды  ЭКО-СПОРТ-РАЛЛИ. 
98788.jpeg
Если вы хотите попробовать полноценный тест драйв SPYDER или RYKER, или просто понять какая модель вам подходит больше, вы можете взять трицикл в аренду .