Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Выезд на снегоходах в Старицкий район февраль 2021. Lynx 59 Ranger 600EFI и Boondocker 850 DS
Выезд на снегоходах в Старицкий район февраль 2021. Lynx 59 Ranger 600EFI и Boondocker 850 DS
12.03.2021
Can-Am RENEGADE X-MR 1000 Visco4Lok. Новая эра внедорожных приключений для опытных райдеров!
Can-Am RENEGADE X-MR 1000 Visco4Lok. Новая эра внедорожных приключений для опытных райдеров!
13.03.2021
Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Сейчас вам расскажем всё о новинках гидроциклов BRP SEA-DOO 2021.

Двухместный представитель спортивной серии SEA-DOO RXP-X долгие годы оставался лидирующим гидроциклом среди всех двухместных конкурентов, сочетая в себе мощность, потрясающую маневренность и великолепную управляемость.  После смены платформ его трехместными собратьями он остался единственной полноразмерной моделью с устаревшей конструкцией палубы – без возможности трансформации и без креплений для установки музыкальной системы и аксессуаров. И на него было невозможно установить стойку для буксировки. И мы предполагали, что в 2021 году должен появиться новый корпус и для него.

Наши ожидания оправдались. И новый RXP-X оказался не единственным поводом порадоваться новшествам.

Кроме него конструкторы BRP не забыли угостить всех неожиданным “десертом” – системой IDF самоочистки водомётной решётки от мусора, которая будет установлена серийно на моделях SEA-DOO GTX 300 LTD и Fish Pro 170. Никто и не догадался бы, что такую систему можно придумать и внедрить на гидроциклах! Молодцы! Плюс новый дисплей с большим экраном, который порадует владельцев топовой версии гидроцикла GTX LTD 300.

А теперь, давайте подробнее разберем, чем удивит и порадует нас новый модельный год гидроциклов SEA-DOO 2021 и какие новинки окажутся самыми интересными.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

 

Мы не увидели прироста мощности моторов? Плохо ли это?

Если вам нужна большая скорость, то она достигается не только мощностью. Новое днище T3-R с реданами “акульи жабры”, уменьшенный на 27 кг вес, новые гоночные спонсоны и измененная развесовка. Вся эта комбинация новшеств добавила 7% к ускорению нового RXP-Х, а удержаться на гидроцикле райдеру помогут двухуровневые наклоненные подножки и система посадки ERGOLOСK-R, которую дополняет низкий руль с гоночными круглыми грипсами. К тому же, теперь на него можно поставить буксировочную стойку!

А его маневренность и скорость прохождения поворотов стала на порядок выше!

Новинка сезона 2021 года является самым быстрым серийным гидроциклом благодаря мощному двигателю, а новая платформа обеспечивает непревзойденную управляемость. Этот гидроцикл создан быть лидером и дарить самые яркие эмоции.

  Sea-Doo RXP-X 300 версии 2021 – это полное изменение конструкции и увеличение килеватости новой платформы T3-R, что является залогом лучшей устойчивости на больших скоростях.  Сочетание этих изменений обеспечивает уверенность в любых условиях, будь то скоростной заезд по зеркально гладкому озеру, прыжки по волнам или гонка по трассе вокруг буев.
Изменения коснулись и эргономики – новое сиденье позволяет райдерам буквально слиться с гидроциклом в единое целое и полностью сконцентрироваться на управлении, не отвлекаясь на попытки удержаться на нем. Помимо этого инженеры Sea-Doo позаботились и о увеличенном багажном отделении, местах крепления аксессуаров LinQ на задней палубе и возможности установки 100-ваттной Bluetooth аудиосистемы. Все это
делает этот гидроцикл действительно революционной новинкой.
“Новый Sea-Doo RXP-X 300 это потрясающий гидроцикл, – сказал Энтони Радетич, гонщик и амбассадор бренда Sea-Doo. – От внешнего вида до невероятного отклика на курок газа и того, как он проходит повороты – он идеален. ”

Встречаем новый SEA-DOO RXP X 2021:

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Одноместное сиденье с регулируемой спинкой. Регулировка спинки вперед-назад осуществляется за пару секунд и позволяет сместить ее на 12,7 см.

Сиденье пассажира (два варианта) устанавливается на новый RXP -X 2021 опционально и без инструментов.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Новый корпус T3*R 332 х 125 см. с глубоким V, новой геометрией днища “акульи жабры” и новыми нерегулируемыми спонсонами.

Мощность 300 лс.

Разгон 0—80 км/час за 3 секунды.

Вес 349 кг.

+ 40 литров увеличение объема в багажнике

+ 10 литров увеличение бензобака

Защищенное отделение для смартфона

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021Крепления на корме для аксессуаров LinQ

Возможность установки буксировочной стойки

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Возможность установки аудиосистемы BRP AUDIO  Blueetooth .

Новый спортивный руль с закругленными грипсами.

Новая посадка Ergolock*R гоночного типа с местом для коленей.

Новый полированный импеллер и днище прибавили 10% к энерговооруженности гидроцикла.

Прохождение поворотов на большей скорости  на порядок увеличился контроль и скорость при повороте.

У модели 2020 разгон 0-96 км/час за 3, 9 секунд, а у RXP X 2021 за 3, 6 секунды!

 

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Новый низкий руль с закругленными грипсами для лучшего контроля. Ниши для коленей в новой компоновке ERGOLOCK*R как на спортбайке. Нескользящие упоры для ступней помогают удержать в седле.

Тест-пилоты говорят, что гидроцикл RXP X 2021 буквально прилипает к воде и при разгоне и при поворотах.

Благодаря этому вы сидите не на гидроцикле, а буквально в нём!

Пассажирское сиденье доступно как опция.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Опционально доступна регулируемая проставка руля.

Гидроцикл RXP-X 2021 создан на основе новой облегченной платформы, которая короче на 13 см. платформы T3 ORCA.

Глубокое V- днище позволяет наслаждаться потрясающей управляемость и динамикой разгона!

______________________________________

SEA-DOO GTX 300 LIMITED 2021

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

На обновленном SEA-DOO GTX LTD 2021 мы увидим новый цветной 19,8 см.  разделяемый дисплей с функцией BRP CONNECT как на трициклах SPYDER. Регулировка дисплея по яркости день \ ночь. Это первый в мире гидроциклов мультимедиа дисплей с поддержкой сторонних приложений, Bluetooth, управлением музыкой, навигацией, информацией о погоде и многими другими функциями.
При этом управлять им можно клавишами на правой рукоятке, даже не убирая руки с руля.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Доступ к погоде, навигации (пока только в США) и музыке со смартфона.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Еще одна новинка – первая интеллектуальная система очистки водомета (iDF). Она помогает удалить посторонние предметы и мусор из водомета нажатием одной кнопки. Теперь любители исследовать новые места могут быть спокойны как никогда. Система входит в стандартную
комплектацию моделей FISH PRO и GTX LTD 2021 модельного года. «Попадание мусора и водорослей в водомет является одной из частых проблем
гидроциклистов, независимо от того, катаются ли они по озеру или исследуют извилистые речки, как я, – сказала Бри Андраши, заядлый рыболов и амбассадор Sea-Doo. – Команда разработчиков и инженеров прислушалась к этому. Новая революционная система позволит достичь ранее недоступного уровня спокойствия и уверенности на воде».
Такие инновации, как система iDF, вот что отличает гидроциклы Sea-Doo от конкурентов. Мы заботимся о комфорте, передовых характеристиках и непревзойденном удовольствии от использования техники.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

На GTX LIMITED 300 и FISH PRO:

Инновационная система IDF Интеллектуальной очистки водомёта, которая добавит уверенности на воде, экономит время и позволит остаться сухим при всасывании мусора и травы в водомёт!

IDF активируется простым нажатием кнопки на левой рукоятке руля. Трансмиссия переключает вращение вала посредством соленоида в обратную сторону и вымывает из водомета мусор. Обороты будут ограничены 3000 об/мин. и после очистки вы можете продолжить движение.

 

На SEA-DOO Fish-Pro 2021 добавлены опциональные держатели для удочек в передней части гидроцикла и подстаканники. Плюс новый кофр-вставка, разделяющий задний большой кофр на два отсека и увеличивающий объем для рыбы на 20 литров.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

И не забываем, что SEA-DOO FISH PRO имеет режим медленного движения для троллинга, а благодаря удлиненной платформе, позволяет подготовиться к экспедициям и дальним переходам установкой дополнительных кофров и канистр.

Новый органайзер в багажник на 6 литров для RXP-X и моделей GTI-GTR-GTS-WAKE170 будет крепиться на нижнюю часть откидной крышки переднего багажника.

Обратите внимание на великолепную чёрно-оранжевую расцветку популярных туристических моделей GTX 170 и GTX 230 в новом сезоне:

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Гидроциклы серии SEA-DOO GTX – это трёхместные модели на платформе ORCA, которые отличаются высоким комфортом и великолепной управляемостью. В прошлом сезоне модели с атмосферным мотором GTX 170 пользовались очень высоким спросом, так как многие будущие владельцы были готовы доплатить и получить вместо платформы GTI более престижную и премиальную платформу ORCA с лучшими характеристиками. А модели GTX 230, которые в этом сезоне доступны и с акустической системой и без,  установлен мотор ROTAX 230 с турбиной. Эти модели однозначно стали хитом прошлого сезона, так как идеально вписывались в “золотую середину” по соотношению цены и мощности. Их легко дооснастить аксессуарами и использовать и для отдыха с семьей, и для занятий вейкбордом и буксировки, и для путешествий, и для рыбалки.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Любой гидроцикл серии GTX и RXT можно оборудовать накладками на борта для ног, с которыми будет удобнее рыбачить, а так же держателями для стаканов и удочек в передней части гидроцикла.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

К тому же, эти накладки лучше защищают борта при частом использовании гидроцикла.

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021

Новая коллекция экипировки в гавайском стиле ALOHA от BRP:

 

Новинки гидроциклов SEA-DOO 2021