BRP получила три награды от “Good Design Australia award”

Как стать участником Can-Am X-RACE.
Как стать участником Can-Am X-RACE.
26.08.2019
Аксессуары CAN-AM 2020. Обзор дополнительного оборудования для мотовездеходов.
Аксессуары CAN-AM 2020. Обзор дополнительного оборудования для мотовездеходов.
01.09.2019
BRP получила три награды от "Good Design Australia award"

 Мы рады поделиться с вами новостью: три награды в одном из самых престижных конкурсов по инновациям и дизайну "Good Design Australia" получила компания BRP.

   В разделе конкурса "Automotive and Transport" первые места и награды получили гидроцикл Sea-Doo FISH PRO и новый трицикл Сan-Am Ryker.
Банер 2.jpg
  В разделе "Sport and Lifestyle" награду получил съемный охлаждаемый кофр на 51 литр с креплениями LinQ. 


   «Получение такого престижного признания от Good Design Australia делает нас чрезвычайно гордыми. Это свидетельствует о том, что наши команды год за годом поддерживают свои выдающиеся знания, креативность и изобретательность » сказал Денис Лапуант, старший вице-президент BRP по проектированию, инновациям и дизайну. 


   Комментарии от жюри Good Design Awards: 
  Гидроцикл "Sea-Doo FISH PRO": «Этот новый гидроцикл изобилует инновационными идеями как превратить плавсредство в рыболовное судно. Сделанные на заказ элементы, такие как специальный держатель для Garmin Fish Finder, легко снимаемый и транспортируемый кофр для рыбы с линейкой и держателями удочек, сиденье с возможностью боковой посадки и нескользящая подставка для ног с упорами- все это очень удачные дизайнерские решения». 
650 2020 CAN am8.jpg
  Новый трицикл "Can-Am Ryker": «Яркий дизайн, высококачественный внешний вид и высококачественные материалы. Жюри было впечатлено эргономикой и возможностями регулировок и настроек, чтобы водители разных комплекций и роста нашли подходящее для себя положение и соответствующий стиль». Система LinQ для кулеров и кофров: «Какая блестящая концепция дизайна воплощена в жизнь командой дизайнеров, которая живет и дышит этими идеями в разработке линейки аксессуаров!Это новая идея, которая откроет целый ряд возможностей и функций для конечного пользователя. Каждый аспект этого продукта был тщательно разработан – форма, функциональность, выбор материала, эргономика, эстетика, дизайн для производства – все это собралось вместе, чтобы создать продукт мирового класса с высокой привлекательностью для рынка. Отличная работа BRP Design для признания великолепного дизайна в этой категории». 
650 2020 CAN am8 89.jpg
  2019 год – возможно, еще один рекордный год с точки зрения наград для BRP. В прошлом году BRP отметил рекордный год с 15 наградами за дизайн. 2019 год удачно начался и команда разработчиков и разработчиков BRP намерена снова превзойти себя. 


 О Good Design Australia Good Design Australia – одна из старейших и самых престижных международных наград в области дизайна в мире. Три продукта, признанные во время этого конкурса, показывают, как BRP поднимают планку инноваций и дизайна наряду со многими важными игроками в отрасли.